Вячеслав Б.
Крайне доброжелательное отношение к клиентам. До этого обращался в пункт около ГИБДД. Там начали грузить, что у меня якобы что то неродное установлено, и намекать на допоплату. Здесь же всё по честному и без выдумываний недостатков. Цена не самая дешевая, но и не задранная. Зато без очередей и в состоянии морального спокойствия.